Меню

34 турнир городов рейтинг алмате



Результаты по городам
(по итогам проверки центрального жюри)

  • 42-й Турнир городов (2020-2021) — доступны в личных кабинетах участников.
    Результаты школьников, принимавших участие в осеннем туре (базовый и сложный вариант) 42-го Турнира Городов 11 и 25 октября 2020 в Москве (в дистанционной форме). Информация о получении дипломов и грамот будет опубликована позднее.
  • Результаты 41-го Турнира Городов по Москве.
    Результаты школьников, принимавших участие в осеннем туре (базовый и сложный вариант) 41-го Турнира Городов 13 и 27 октября 2019 в Москве.
    (с учётом результатов апелляций)
  • Результаты 40-го Турнира Городов по Москве.
    Результаты школьников, принимавших участие в осеннем туре (базовый и сложный вариант) 40-го Турнира Городов 7 и 21 октября 2018 в Москве.
    (с учётом результатов апелляций)
  • Предварительные результаты 39-го Турнира Городов по Москве
    Результаты школьников, принимавших участие в осеннем туре (базовый и сложный вариант) 39-го Турнира Городов 8 и 22 октября 2017 в Москве.
  • Результаты 38-го Турнира Городов по Москве
    Результаты школьников, принимавших участие в осеннем туре (базовый и сложный вариант) 38-го Турнира Городов 9 и 23 октября 2016 в Москве.
    (с учётом результатов апелляций)
  • Результаты 37-го Турнира Городов по Москве
    Результаты школьников, принимавших участие в осеннем туре (базовый и сложный вариант) 37-го Турнира Городов 11 и 25 октября 2015 в Москве
    (с учётом результатов апелляций)
  • Результаты 36-го Турнира Городов по Москве
    Результаты школьников, принимавших участие в осеннем туре (базовый и сложный вариант) 36-го Турнира Городов 12 и 26 октября 2014 в Москве
    (с учётом результатов апелляций)
  • Результаты 35-го Турнира Городов по Москве
    Результаты школьников, принимавших участие в осеннем туре (базовый и сложный вариант) 35-го Турнира Городов 13 и 27 октября 2013 в Москве

    Результаты 34-го Турнира Городов по Москве
    Результаты школьников, принимавших участие в осеннем туре (базовый и сложный вариант) 34-го Турнира Городов 7 и 21 октября 2012 в Москве

    Результаты 33-го Турнира Городов по Москве
    Результаты школьников, принимавших участие в осеннем туре (базовый и сложный вариант) 33-го Турнира Городов 9 и 23 октября 2011 в Москве

    Результаты 32-го Турнира Городов по Москве
    Результаты школьников, принимавших участие в осеннем туре (базовый и сложный вариант) 32-го Турнира Городов 10 и 24 октября 2010 в Москве
    (с учётом результатов апелляций)

    Результаты 31-го Турнира Городов по Москве
    Результаты школьников, принимавших участие в осеннем туре (базовый и сложный вариант) 31-го Турнира Городов 18 и 25 октября 2009 в Москве
    (с учётом результатов апелляций)

    Результаты 30-го Турнира Городов по Москве
    Результаты школьников, принимавших участие в осеннем туре (базовый и сложный вариант) 30-го Турнира Городов 12 и 26 октября 2008 в Москве
    (с учётом результатов апелляций)

    Результаты 29-го Турнира Городов по Москве
    Результаты школьников, принимавших участие в осеннем туре (основной и тренировочный вариант) 29-го Турнира Городов 21 и 28 октября 2007 в Москве
    (с учётом результатов апелляций)

    Список школьников, приглашенных на Летнюю Конференцию по итогам 28 Турнира Городов
    Представлен список учасников 28-го Турнира городов, набравших необходимое количество баллов и приглашенных на 19-ю Летнюю Конференцию. Конференция состоится в Минске 2-9 августа 2007 года. Список включает как российских участников, так и школьников из других государств.

    Результаты 28-го Турнира Городов по Москве
    Результаты школьников, принимавших участие в осеннем туре (основной и тренировочный вариант) 28-го Турнира Городов 22 и 29 октября 2006 в Москве
    (с учётом результатов апелляций)

    Результаты 27-го Турнира Городов по Москве
    Результаты школьников, принимавших участие в осеннем туре (основной и тренировочный вариант) 27-го Турнира Городов 16 и 23 октября 2005 в Москве
    (с учётом результатов апелляций 18 и 19-го декабря 2005 г.)

    Результаты 26-го Турнира Городов по Москве
    Результаты школьников, принимавших участие в осеннем туре (основной и тренировочный вариант) 26-го Турнира Городов 17 и 24 октября 2004 в Москве
    (с учётом результатов апелляций 19 и 26-го декабря 2004 г.)

    Результаты 25-го Турнира Городов по Москве
    Результаты школьников, принимавших участие в осеннем туре (основной и тренировочный вариант) 25-го Турнира Городов 19 и 26 октября 2003 в Москве
    (с учётом результатов апелляций 21 декабря 2003 г.)

    Читайте также:  Лучшее средство для моющего пылесоса рейтинг

    Результаты 24-го Турнира Городов по Москве
    Результаты школьников, принимавших участие в осеннем туре (основной вариант) 24-го Турнира Городов 27.10.2002 в Москве
    (с учётом результатов апелляций 21 и 22 декабря 2002 г.)

    Источник

    Устный тур — 2020

    Устный тур XLI Турнира городов прошёл 15 марта 2020 г. в Москве в школе 179.

    Дипломы государственного образца можно скачать и распечатать здесь. Дополнительную информацию смотрите по ссылке .

    Условия и решения задач

    Победители и призёры устного тура XLI Турнира городов

    По итогам устного тура Жюри приняло решение наградить

    • дипломами I степени — участников, решивших не менее 5 задач (всего 13 человек);
    • дипломами II степени — участников, решивших 4 задачи (всего 25 человек);
    • дипломами III степени — участников, решивших 3 задачи (всего 54 человека);

    ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ШКОЛА СУММА ДИПЛОМ
    Гагарин Александр Москва СУНЦ МГУ 6 I
    Добрицын Михаил Москва 2007 6 I
    Куянов Фёдор Москва 57 6 I
    Мустафин Артем Москва Лицей «Вторая школа» 6 I
    Неустроева Елизавета Москва 1543 6 I
    Попадыч Артем Барнаул 42 6 I
    Беляев Андрей Москва 179 5 I
    Давыдов Михаил Москва СУНЦ МГУ 5 I
    Жилина Анастасия Москва 57 5 I
    Иванова Алеся Москва 2007 5 I
    Менчук Всеволод Москва СУНЦ МГУ 5 I
    Писцов Георгий Москва 1329 5 I
    Савинский Всеволод Москва 1543 5 I
    Власов Александр Москва СУНЦ МГУ 4 II
    Гимранов Артур Москва СУНЦ МГУ 4 II
    Захватова Юлия Набережные челны Гимназия 26 4 II
    Исаев Роман Королёв Лицей №5 4 II
    Киселев Максим Москва СУНЦ МГУ 4 II
    Курагин Егор Киров КФМЛ 4 II
    Куссев Андрей Москва 2007 4 II
    Лемешко Андрей Набережные Челны Гимназия 26 4 II
    Лукьянов Александр Сертолово 1 4 II
    Мухаметвалиева Алина Набережные Челны Гимназия 26 4 II
    Наниз Пшимаф Майкоп 22 4 II
    Наумов Андрей Москва СУНЦ МГУ 4 II
    Петров Сергей Куйбышев Куйбышевский ДДТ 4 II
    Пичушкин Антон Москва 1514 4 II
    Пономарева Анастасия Москва СУНЦ МГУ 4 II
    Радионова Мария Москва СУНЦ МГЦ 4 II
    Разин Арслан Саранск Республиканский лицей 4 II
    Санников Григорий Москва СУНЦ МГУ 4 II
    Светлицкий Александр Москва Лицей «Вторая школа» 4 II
    Селянин Денис Москва Лицей «Вторая школа» 4 II
    Сковородников Петр Москва Лицей «Вторая школа» 4 II
    Слизков Алексей Москва 57 4 II
    Соклаков Егор Ижевск 29 4 II
    Толкачёв Александр Москва СУНЦ МГУ 4 II
    Хамидуллин Булат Казань IT-Лицей К(П)ФУ 4 II
    Алексенцев Сергей Москва Лицей «Вторая школа» 3 III
    Баранчикова Дарья Москва СУНЦ МГУ 3 III
    Баширов Наиль Москва 57 3 III
    Безруков Вячеслав Нижний Новгород Лицей 38 3 III
    Бузин Алексей Москва 2101 3 III
    Воробьев Дмитрий Казань Лицей им. Лобачевского КФУ 3 III
    Воротилин Богдан Москва СУНЦ МГУ 3 III
    Глуховский Матвей Москва 57 3 III
    Горбунов Михаил Москва 1502 3 III
    Горшков Егор Курган лицей № 12 3 III
    Даниэль Юлий Москва 1543 3 III
    Джанлатян Илья Москва Лицей «Вторая школа» 3 III
    Дрофа Полина Москва 57 3 III
    Дрофа Алина Москва 57 3 III
    Ельников Владислав Чебоксары Лицей №3 3 III
    Зверев Николай Курган Гимназия 47 3 III
    Землянский Кирилл Тимрюк Школа 13 3 III
    Имайкина Екатерина Санкт-Петербург ПФМЛ №239 3 III
    Ишмуратов Сергей Ижевск 29 3 III
    Кауркин Владимир Москва СУНЦ МГУ 3 III
    Киселёв Леонид Москва 1543 3 III
    Климанова Ирина Москва 179 3 III
    Клячин Артемий Москва 179 3 III
    Коновалова Иоанна Москва 1589 3 III
    Кузьмин Максим Москва 57 3 III
    Максимов Евгений Москва СУНЦ МГУ 3 III
    Малофеев Михаил Киров КОГОАУ КФМП 3 III
    Марченко Ксения СПБ №239 3 III
    Мельников Владимир Москва Лицей «Вторая школа» 3 III
    Миначов Руслан Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия 3 III
    Мищенко Станислав Москва Школа 179 3 III
    Наумцев Александр Ульяновск Многопрофильный лицей 20 3 III
    Павец Денис Москва 1329 3 III
    Петрова Полина Москва 179 3 III
    Полозова Ольга Киров КФМЛ 3 III
    Потапов Юрий Набережные Челны гимназия 26 3 III
    Рабаданов Рамазан г. Махачкала Гимназия №1 3 III
    Родькин Иван Самара 53 3 III
    Рыбаков Лев Москва 179 3 III
    Самков Мирон Екатеринбург МАОУ Гимназия №35 3 III
    Самойлова София Иваново 4 3 III
    Стёпкин Степан Москва СУНЦ МГУ 3 III
    Уразбаев Аскар Москва СУНЦ МГУ 3 III
    Фирсов Виктор Санкт-Петербург ФТШ 3 III
    Фомин Сергей Чебоксары Лицей №3 3 III
    Хамикова Марина Вологда ВМЛ 3 III
    Хоробрых Анастасия Тюмень ФМШ 3 III
    Шаламова Анна Москва 57 3 III
    Шапрунов Кирилл Набережные челны Гимназия 26 3 III
    Шенгелия Михаил Москва СУНЦ МГУ 3 III
    Штуба Илья Москва СУНЦ МГУ 3 III
    Щербатенко Константин Самара Гимназия №1 3 III
    Юршевич Даниил Минск Лицей БГУ 3 III
    Яшин Егор Ульяновск Лицей №20 3 III
    Читайте также:  Как поставить рейтинг водителю яндекс такси после поездки
  • Скрыть результаты по задачам

    ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ШКОЛА 1 2 3 4 5 6 Сумма Диплом
    Гагарин Александр Москва СУНЦ МГУ + + + + + + 6 I
    Добрицын Михаил Москва 2007 + + + + + + 6 I
    Куянов Фёдор Москва 57 + + + + + + 6 I
    Мустафин Артем Москва Лицей «Вторая школа» + + + + + + 6 I
    Неустроева Елизавета Москва Школа 1543 + + + + + + 6 I
    Попадыч Артем Барнаул 42 + + + + + + 6 I
    Беляев Андрей Москва 179 + + + + + 5 I
    Давыдов Михаил Москва СУНЦ МГУ + + + + + 5 I
    Жилина Анастасия Москва 57 + + + + + 5 I
    Иванова Алеся Москва 2007 + + + + + 5 I
    Менчук Всеволод Москва СУНЦ МГУ + + + + + 5 I
    Писцов Георгий Москва 1329 + + + + + 5 I
    Савинский Всеволод Москва 1543 + + + + + 5 I
    Власов Александр Москва СУНЦ МГУ + + + + 4 II
    Гимранов Артур Москва СУНЦ МГУ + + + + 4 II
    Захватова Юлия Набережные Челны Гимназия 26 + + + + 4 II
    Исаев Роман Королёв Лицей №5 + + + + 4 II
    Киселев Максим Москва СУНЦ МГУ + + + + 4 II
    Курагин Егор Киров КФМЛ + + + + 4 II
    Куссев Андрей Москва 2007 + + + + 4 II
    Лемешко Андрей Набережные Челны Гимназия 26 + + + + 4 II
    Лукьянов Александр Сертолово 1 + + + + 4 II
    Мухаметвалиева Алина Набережные Челны Гимназия 26 + + + + 4 II
    Наниз Пшимаф Майкоп 22 + + + + 4 II
    Наумов Андрей Москва СУНЦ МГУ + + + + 4 II
    Петров Сергей Куйбышев Куйбышевский ДДТ + + + + 4 II
    Пичушкин Антон Москва 1514 + + + + 4 II
    Пономарева Анастасия Москва СУНЦ МГУ + + + + 4 II
    Радионова Мария Москва СУНЦ МГУ + + + + 4 II
    Разин Арслан Саранск ГБОУ Республиканский лицей + + + + 4 II
    Санников Григорий Москва СУНЦ МГУ + + + + 4 II
    Светлицкий Александр Москва Лицей «Вторая школа» + + + + 4 II
    Селянин Денис Москва Лицей «Вторая школа» + + + + 4 II
    Сковородников Петр Москва Лицей «Вторая школа» + + + + 4 II
    Слизков Алексей Москва 57 + + + + 4 II
    Соклаков Егор Ижевск 29 + + + + 4 II
    Толкачёв Александр Москва СУНЦ МГУ + + + + 4 II
    Хамидуллин Булат Казань IT-Лицей К(П)ФУ + + + + 4 II
    Алексенцев Сергей Москва Лицей «Вторая школа» + + + 3 III
    Баранчикова Дарья Москва СУНЦ МГУ + + + 3 III
    Баширов Наиль Москва 57 + + + 3 III
    Безруков Вячеслав Нижний Новгород Лицей 38 + + + 3 III
    Бузин Алексей Москва 2101 + + + 3 III
    Воробьев Дмитрий Казань лицей им. Лобачевского КФУ + + + 3 III
    Воротилин Богдан Москва СУНЦ МГУ + + + 3 III
    Глуховский Матвей Москва 57 + + + 3 III
    Горбунов Михаил Москва 1502 + + + 3 III
    Горшков Егор Курган лицей № 12 + + + 3 III
    Даниэль Юлий Москва 1543 + + + 3 III
    Джанлатян Илья Москва Лицей «Вторая школа» + + + 3 III
    Дрофа Полина Москва 57 + + + 3 III
    Дрофа Алина Москва 57 + + + 3 III
    Ельников Владислав Чебоксары Лицей №3 + + + 3 III
    Зверев Николай Курган Гимназия 47 + + + 3 III
    Землянский Кирилл Тимрюк Школа 13 + + + 3 III
    Имайкина Екатерина Санкт-Петербург ПФМЛ №239 + + + 3 III
    Ишмуратов Сергей Ижевск 29 + + + 3 III
    Кауркин Владимир Москва СУНЦ МГУ + + + 3 III
    Киселёв Леонид Москва 1543 + + + 3 III
    Климанова Ирина Москва 179 + + + 3 III
    Клячин Артемий Москва 179 + + + 3 III
    Коновалова Иоанна Москва 1589 + + + 3 III
    Кузьмин Максим Москва 57 + + + 3 III
    Максимов Евгений Москва СУНЦ МГУ + + + 3 III
    Малофеев Михаил Киров КОГОАУ КФМП + + + 3 III
    Марченко Ксения СПБ №239 + + + 3 III
    Мельников Владимир Москва Лицей «Вторая школа» + + + 3 III
    Миначов Руслан Нижний Тагил Политехническая гимназия + + + 3 III
    Мищенко Станислав Москва Школа 179 + + + 3 III
    Наумцев Александр Ульяновск Многопрофильный лицей 20 + + + 3 III
    Павец Денис Москва +329 + + + 3 III
    Петрова Полина Москва 179 + + + 3 III
    Полозова Ольга Киров КФМЛ + + + 3 III
    Потапов Юрий Набережные Челны гимназия 26 + + + 3 III
    Рабаданов Рамазан г. Махачкала Гимназия №1 + + + 3 III
    Родькин Иван Самара 53 + + + 3 III
    Рыбаков Лев Москва 179 + + + 3 III
    Самков Мирон Екатеринбург Гимназия №35 + + + 3 III
    Самойлова София Иваново 4 + + + 3 III
    Стёпкин Степан Москва СУНЦ МГУ + + + 3 III
    Уразбаев Аскар Москва СУНЦ МГУ + + + 3 III
    Фирсов Виктор Санкт-Петербург ФТШ + + + 3 III
    Фомин Сергей Чебоксары Лицей №3 + + + 3 III
    Хамикова Марина Вологда ВМЛ + + + 3 III
    Хоробрых Анастасия Тюмень ФМШ + + + 3 III
    Шаламова Анна Москва 57 + + + 3 III
    Шапрунов Кирилл Набережные челны Гимназия 26 + + + 3 III
    Шенгелия Михаил Москва СУНЦ МГУ + + + 3 III
    Штуба Илья Москва СУНЦ МГУ + + + 3 III
    Щербатенко Константин Самара Гимназия №1 + + + 3 III
    Юршевич Даниил Минск Лицей БГУ + + + 3 III
    Яшин Егор Ульяновск Лицей №20 + + + 3 III

    Жюри также отмечает похвальными грамотами участников, не вошедших в число победителей и призёров, но решивших две задачи устного тура.

    Читайте также:  Onur air рейтинг безопасности

    Участники устного тура, решившие две задачи

    ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ШКОЛА СУММА
    Абашин Даниил Нижний Новгород 165 2
    Аблицын Александр Саранск ГБОУ Республиканский лицей 2
    Алеканкин Кирилл Саранск ГБОУ Республиканский лицей 2
    Артаева Альвина Санкт-Петербург ФМЛ 239 2
    Барсуков Сергей Томск ТФТЛ 2
    Беляков Сергей Нижний Новгород Лицей №40 2
    Боголепов Григорий Самара гимназия 1 2
    Буряк Елизавета Москва 179 2
    Владимиров Андрей Москва 2086 2
    Воейко Андрей Королев ЛНИП 2
    Вяльцин Андрей Нижний Тагил Политехническая гимназия 2
    Голов Даниил Долгопрудный АНОО «Физтех-лицей им. П. Л. Капицы» 2
    Грунтов Михаил Москва 179 2
    Демиденко Ксения Москва 2007 2
    Дроздова Алёна Пермь 146 2
    Дрокин Егор Москва 218 2
    Емиж Ислам Хамышки 15 2
    Жирнов Михаил Москва 57 2
    Жуков Лев Москва 57 2
    Захаров Давид Москва 1329 2
    Зезин Антон Москва 1547 2
    Иванова Екатерина Москва Лицей «Вторая школа» 2
    Кабашный Иван Тюмень ФМШ 2
    Кандрашкин Александр Казань Лицей 131 2
    Карпышев Сергей Москва Глория 2
    Кириевич Антон Минск Лицей БГУ 2
    Киямова Камилла Москва СУНЦ МГУ 2
    Климов Глеб г. Томск ТФТЛ 2
    Колесников Никита Казань Лицей 131 2
    Ломтев Роман Уфа ФМЛ 93 2
    Малько Артем Москва 1514 2
    Медведева Мария Москва 2086 2
    Надмитов Владислав Красноярск 152 2
    Нигматуллина Диана Москва 2086 2
    Павленко Даниил Санкт-Петербург 533 2
    Пастернак Руслан Майкоп 7 2
    Петров Илья Чебоксары Лицей 3 2
    Поволоцкий Максим Москва 179 2
    Рыжова Елизавета Жуковский Лицей №14 2
    Савченко Всеволод Москва 57 2
    Скопюк Святослав Минск Лицей БГУ 2
    Соколовская София Москва 1543 2
    Ткачева Мария Казань Лицей Лобачевского 2
    Фенстер Пётр Москва 1543 2
    Хабалов Павел Москва 179 2
    Халил Милена Москва СУНЦ МГУ 2
    Хомич Никита Минск Лицей БГУ 2
    Чертоляс Дмитрий Москва 57 2
    Шабалин Данил Курган 12 2
    Шамшина Любовь Москва 179 2
    Швейкин Денис Воронеж Гимназия Басова 2
    Шубин Григорий Набережные Челны МБОУ Гимназия №26 2
    Янушкевич Иван Москва 1580 2

    Скрыть результаты по задачам

    ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ШКОЛА 1 2 3 4 5 6 Сумма
    Абашин Даниил Нижний Новгород 165 + + 2
    Аблицын Александр Саранск ГБОУ Республиканский лицей + + 2
    Алеканкин Кирилл Саранск ГБОУ Республиканский лицей + + 2
    Артаева Альвина Санкт-Петербург ФМЛ 239 + + 2
    Барсуков Сергей Томск ТФТЛ + + 2
    Беляков Сергей Нижний Новгород Лицей №40 + + 2
    Боголепов Григорий Самара гимназия 1 + + 2
    Буряк Елизавета Москва 179 + + 2
    Владимиров Андрей Москва 2086 + + 2
    Воейко Андрей Королев ЛНИП + + 2
    Вяльцин Андрей Нижний Тагил Политехническая гимназия + + 2
    Голов Даниил Долгопрудный АНОО «Физтех-лицей им. П. Л. Капицы» + + 2
    Грунтов Михаил Москва 179 + + 2
    Демиденко Ксения Москва 2007 + + 2
    Дроздова Алёна Пермь 146 + + 2
    Дрокин Егор Москва 218 + + 2
    Емиж Ислам Хамышки 15 + + 2
    Жирнов Михаил Москва 57 + + 2
    Жуков Лев Москва 57 + + 2
    Захаров Давид Москва 1329 + + 2
    Зезин Антон Москва 1547 + + 2
    Иванова Екатерина Москва Лицей «Вторая школа» + + 2
    Кабашный Иван Тюмень ФМШ + + 2
    Кандрашкин Александр Казань Лицей 131 + + 2
    Карпышев Сергей Москва Глория + + 2
    Кириевич Антон Минск Лицей БГУ + + 2
    Киямова Камилла Москва СУНЦ МГУ + + 2
    Климов Глеб г. Томск ТФТЛ + + 2
    Колесников Никита Казань Лицей 131 + + 2
    Ломтев Роман Уфа ФМЛ 93 + + 2
    Малько Артем Москва 1514 + + 2
    Медведева Мария Москва 2086 + + 2
    Надмитов Владислав Красноярск 152 + + 2
    Нигматуллина Диана Москва 2086 + + 2
    Павленко Даниил Санкт-Петербург 533 + + 2
    Пастернак Руслан Майкоп 7 + + 2
    Петров Илья Чебоксары Лицей 3 + + 2
    Поволоцкий Максим Москва 179 + + 2
    Рыжова Елизавета Жуковский Лицей 14 + + 2
    Савченко Всеволод Москва 57 + + 2
    Скопюк Святослав Минск Лицей БГУ + + 2
    Соколовская София Москва 1543 + + 2
    Ткачева Мария Казань Лицей Лобачевского + + 2
    Фенстер Пётр Москва 1543 + + 2
    Хабалов Павел Москва 179 + + 2
    Халил Милена Москва СУНЦ МГУ + + 2
    Хомич Никита Минск Лицей БГУ + + 2
    Чертоляс Дмитрий Москва 57 + + 2
    Шабалин Данил Курган №12 + + 2
    Шамшина Любовь Москва 179 + + 2
    Швейкин Денис Воронеж Гимназия Басова + + 2
    Шубин Григорий Набережные Челны МБОУ Гимназия №26 + + 2
    Янушкевич Иван Москва 1580 + + 2

    По всем вопросам, связанным с Устным туром, обращайтесь по адресу .

    Источник