Спа отели Подмосковья все включено с бассейном
Спа отели Подмосковья пользуются большой популярностью и номера нужно бронировать заранее, особенно если планируете отдых в выходные, праздничные дни или во время школьных каникул. Загородные отели в Подмосковье это идеальная возможность жителям мегаполиса побыть наедине с природой вдали от городской суеты, насладиться живописными пейзажами, подышать чистым лесным воздухом.
В этой подборке лучшие спа отели Подмосковья с бассейнами и Все включено по рейтингу и отзывам гостей на букинг.ком. По ссылкам ниже можно уточнить наличие свободных мест и цены в 2021 году на ваши даты.
1. Мистраль Отель и СПА 5*
Пятизвездочный спа-отель Мистраль находится на берегу Истринского водохранилища в поселке Рождествено, в 60 км к северо-западу от Москвы. Элегантные и просторные номера с видом на лес или озеро оснащены всем необходимым и располагают к неспешному отдыху.
К услугам гостей ресторан азиатской кухни Orientis и ресторан русской кухни La Croisette. В летнее время в кафе Dolce Vita блюда готовят на открытом огне. Работает спа-центр M’Istra’L с крытым бассейном и паровой баней. Есть бесплатная охраняемая парковка и прокат велосипедов.
- Расположение в Рождествено Бассейн, спа и оздоровительный центр Завтрак включен
2. Москоу Кантри Клаб 5*
Отель Москоу Кантри Клаб 5 звезд расположен в окружении живописных лесов в поселке Нахабино, в 13 км от МКАДа. На территории отеля расположены резиденции для долгосрочной аренды, 18-луночное поле для гольфа, спортивный комплекс, спа-центр с саунами и турецкими банями, 9 ресторанов и баров.
Гости восторженно отзываются о месторасположении отеля — недалеко от Москвы, понравилась ухоженная территория, живописная природа, возможность погулять среди леса. Комфортная вода в бассейне 29-30 градусов, многим не хотелось вылезать из воды. Свежая и разнообразная еда по системе шведский стол.
- Расположение в Нахабино Бассейн, спа и оздоровительный центр Включен завтрак или завтрак, обед и ужин
3. Отель Царьград 5*
Курортный отель Царьград 5 звезд с бассейном и собственным пляжем находится в Серпуховском районе на берегу реки Оки. К услугам гостей спа-центр, аквапарк, русская баня, теннисные корты.
По отзывам, гостям нравится отдых в отеле Царьград, есть детская анимация в течение всего дня, бассейн с горками и банями входит в цену проживания, отличный спа, вкусные завтраки и красивая, большая территория.
- Расположение в Спас-Тешилово Бассейн, спа и оздоровительный центр Включен завтрак или завтрак, обед и ужин
4. Империал Парк отель и Спа 5*
Загородный отель Империал Парк отель и Спа 5* расположен в Подмосковье, всего в 24 км к юго-западу от Москвы, в живописном в сосновом бору. В распоряжении гостей 25-метровый крытый бассейн, большой спа-центр, боулинг, теннис и просторные светлые номера с собственным балконом.
В ресторанах Дворянский и Купеческий подаются блюда русской и европейской кухни. Ресторан-пивоварня Пивная Ассамблея порадует любителей лучшими сортами пива из собственной пивоварни.
Многим гостям понравилось удобное расположение, большая территория с парком, отличные спортивный и спа-комплексы.
- Расположение в Рогозинино Бассейн, спа и оздоровительный центр Включен завтрак или завтрак, обед и ужин
5. Эко-отель Изумрудный лес 5*
Загородный эко-отель Изумрудный лес 5 звезд расположен в окружении потрясающе красивой природы в Клинском районе Подмосковья, в поселке Нудоль, всего в часе езды от Москвы по Новорижскому или Ленинградскому шоссе.
На просторной территории 220 Га с лесопарком к услугам гостей 6 коттеджей в эко-стиле с верандами, 22 номера, гостевые дома на 18 номеров, ресторан с верандой на берегу озера, беседка с тандыром и мангалом, спа-центр с бассейном и баней, банный комплекс, русская изба «Емеля», собственная конюшня, прокат, детские площадки и детская игровая комната.
- Расположение в Клинский район Бассейн, спа и оздоровительный центр Завтрак включен
6. LES Art Resort 4*
Загородный отель ЛЕС Арт Резорт 4 звезды расположен в экологически-чистом районе в 70 км к западу от Москвы. Отель работает по системе «Все включено». На территории отеля есть 3 Spa-центра с крытым бассейном, 2 открытых бассейна с подогревом, термальные зоны и гидромассажные ванны.
Гости в восторге от отдыха в LES Art Resort. Это идеальное место для отдыха с детьми, живописная природа, есть новые детская игровая и спортивная площадки, мини-зоопарк, работают аниматоры. Комфортные и стильные таунхаусы. Вкусная еда и развлечения на любой вкус и возраст.
- Расположение в Дорохово Бассейн, спа и оздоровительный центр Питание по системе «Все включено»
7. Парк-отель Воздвиженское 4*
Загородный 4-звёздочный парк-отель Воздвиженское с бассейном и питанием по системе «Все включено» расположен в Серпуховском районе Подмосковья, в 12 км от Приокско-Террасного биосферного заповедника.
На территории отеля к услугам гостей крытый бассейн, сауна, площадка для волейбола, теннисный корт. Для детей есть детская игровая площадка. Работает ресторан русской и европейской кухни Le Dome.
- Расположение в Серпуховском районе Крытый бассейн, сауна Питание по системе «Все включено»
8. Novahoff SPA Resort 4*
Курортный спа-отель Novahoff 4 звезды расположен в Подмосковье, в тихом месте — поселке Николо-Урюпино, всего в 13 км к северо-западу от столицы. Визитная карточка отеля — акватермальный комплекс, включающий: 5 саун и 5 бассейнов, в том числе бассейн с имитацией воды Мертвого моря, бассейн с морской водой, спортивный и детский бассейны, а также гидромассажная ванна.
В распоряжении гостей финская сауна, турецкая баня, инфракрасная и соляная сауна, русская баня со льдом, кислородная комната и соляная пещера, фитнес-центр. При отеле открыта пекарня, где можно приобрести свежий хлеб и печенье. Предоставляется бесплатная частная парковка.
- Расположение в Николо-Урюпино Крытый бассейн, сауна Завтрак включен
9. Hilton Garden Inn Moscow Новая Рига 4*
Четырехзвездочный отель Hilton Garden Inn Moscow New Riga расположен в Подмосковье, в зеленом районе деревни Кострово, всего в 30 минутах езды от столицы по Новорижскому шоссе. Загородный отель с безупречным сервисом идеально подходит для семейного отдыха. К услугам гостей бассейн, сауна, джакузи и тренажерный зал.
Особое внимание в отеле уделяется детям, для которых каждый день есть анимационная программа развлечений. При бронировании можно выбрать различные варианты питания — только завтрак, полный или полупансион.
- Расположение в Кострово Крытый бассейн, сауна Включен завтрак, обед и ужин
10. Парк-Отель Дракино 4*
Курортный комплекс парк-отель Дракино 4 звезды находится на берегу реки Оки в поселке Дракино, в 10 км от города Серпухова. В отеле к услугам гостей акватермальная зона с бассейном, финской сауной, русской баней и хамам, а также фитнес-центр. Медицинские процедуры и профессиональный массаж.
На территории открыты 3 ресторана, бары и кафе. Можно взять напрокат карт, сегвей, квадроцикл, снегоход или электрический скутер.
- Расположение в Серпуховском районе Бассейн, спа и оздоровительный центр Включен завтрак, обед и ужин
11. АМАКС Курорт Красная Пахра 4*
Курорт Красная Пахра располагается поселении Краснопахорское в Подмосковье, в 30 км от МКАД по Калужскому шоссе. Неподалёку протекает река Пахра. К услугам гостей оздоровительный спа-центр с сауной, фитнес-центром и крытым бассейном, а также бесплатная частная парковка.
По отзывам, гостям понравилась большая ухоженная территория, вид из номеров на сосновый лес, хороший бассейн, процедуры. Множество развлечений для детей, детская площадка и мини-зоопарк.
- Расположение в Подмосковье (село Красное) Бассейн, спа и оздоровительный центр Включен завтрак, обед и ужин
12. ВеличЪ Country Club 4*
Загородный отель «Величъ Country Club» с бассейном и спа расположен в Одинцовском районе Подмосковья, в 2.5 км от центра города Звенигород. В отеле в распоряжении гостей великолепный Спа-центр с аквазоной, крытый 25-метровый бассейн, детский бассейн с индивидуальным температурным режимом. Термальный комплекс с финской сауной, солевой пещерой, тепидариумом и турецкой баней.
Каждое утро в ресторане «Величъ» сервируют завтрак «шведский стол». На территории есть бесплатная частная парковка. В теплое время года можно взять напрокат велосипед и веломобиль, зимой лыжи и коньки. Гости восторженно отзываются о превосходной кухне, высоком уровне сервиса, чистоте номеров. Всем понравилась Спа-зона и бассейны.
- Расположение в Одинцовском районе Бассейн, спа и оздоровительный центр Включен континентальный завтрак
13. Кантри Резорт Отель 4*
Загородный отель Кантри Резорт 4 звезды расположен в Подмосковье, на живописном берегу реки Дубна в Талдомском районе, в поселке Вербилки. Расстояние от МКАД по Дмитровскому шоссе – 80 км. К услугам гостей спа и оздоровительный центр, сауна, паровая баня, а также мини-зоопарк с волками, верблюдами, оленями и лошадьми. Ресторан отеля работают по системе «все включено».
Отзывы гостей в основном положительные, многие приезжают в Country Resort повторно. Хвалят питание «шведский стол» с большим количеством блюд на любой вкус, как для детей, так и для взрослых. Разнообразие досуга для детей, анимационные программы и мини-зоопарк. Замечательный СПА и великолепная природа.
- Расположение в Талдомском районе Бассейн, спа и оздоровительный центр Питание по системе «Все включено»
14. Яхонты Истра 4*
Курортный отель Яхонты Истра 4 звезды с бассейном, Спа и «Все включено» располагается в Подмосковье, в 55 км к северо-западу от столицы, на живописном берегу Истринского водохранилища в поселке Лечищево. Вокруг красивейшая и ухоженная территория площадью более 15 Га, буквально утопающая в зелени лесов. Яхонты Истра подходит для идеального семейного отдыха в Подмосковье.
Спа-центр включает в себя два бассейна – взрослый и детский – с аквагорками, водопадами и спортивными дорожками, а также финскую сауну. На территории оборудованы детские и спортивные площадки, беседки для барбекю, работает прокат спортивного инвентаря: летнего и зимнего, в зависимости от времени года. Команда аниматоров организует для детей и взрослых различные мастер-классы, конкурсы и викторины.
- Расположение в Истринском районе Бассейн, спа и оздоровительный центр Питание по системе «Все включено»
15. HELIOPARK Лесной 3*
Загородный отель HELIOPARK Lesnoy 3 звезды расположен в самой живописной части Солнечногорского района, всего в 37 км от Москвы по Ленинградскому шоссе. К услугам гостей спа-центр с крытым плавательным бассейном и сауной, питание «Все включено».
В отеле работает 2 ресторана с европейской и восточной кухней. На территории есть полноразмерное футбольное поле с трибунами, несколько волейбольных и баскетбольных площадок. К услугам гостей бильярд, а также прокат лыжного снаряжения, коньков и квадроциклов.
Источник
Загородные отели Подмосковья
» class=»wp_ulike_btn wp_ulike_put_image wp_post_btn_39297″>
Чарующая природа Подмосковья вдохновляла многих русских художников на создание живописных шедевров: густые смешанные леса, берёзовые рощи, ромашковые луга, прелестные озёра, реки и речушки отражены на картинах И. Левитана, И. Репина, В. Федотова и многих других.
Да и сильные мира сего не случайно строят свои резиденции и замки среди подмосковных красот, которые как нельзя лучше подходят для размещения отелей и санаториев. За последнее десятилетие в Подмосковье выросли великолепные современные отели, отреставрированы старые, не уступающие уровнем инфраструктуры и сервиса прославленным европейским отелям.
Итак, наш обзор лучших загородных отелей Подмосковья.
Мистраль 5*
Роскошное современное здание белым лебедем высится на берегу Истринского водохранилища. Комплекс уже успел завоевать популярность не только у москвичей, но и у иностранных туристов.
Сюда приезжают в любой сезон; даже промозглой осенью здесь можно провести лучшие часы своей жизни – настолько всё комфортно и удобно обустроено. Приветливый персонал встречает приезжающих, как родных людей, стремясь обеспечить райские условия для отдыха.
В объёмных светлых номерах с изысканными интерьерами, уютно обставленных, с сияющими ванными комнатами каждый чувствует себя самым желанным гостем этого поистине сказочного пристанища. На идеально ухоженной территории – отлично оборудованный бассейн, замечательная игровая площадка для детей.
СПА-центр, с термальной зоной, где можно получить оздоровительные процедуры, сеансы массажа. Вкусные завтраки «шведский стол», соки из свежевыжатых фруктов, разнообразный десерт.
В ресторане «Ориент» предлагают изыски азиатской кухни, в «Крузетте» – разнообразие блюд русской кухни. Приятно удивляют всех повара кафе «Дольче Вита» необыкновенными деликатесными закусками и оригинальными коктейлями.
Спокойные прогулки, катание на лодках, велосипедах, отдых на частном чистеньком благоустроенном пляже очень нравятся гостям, оценивающим уровень комплекса на 10 баллов из 10.
Барвиха – The Leading Hotels of the World 5*
Великолепный комплекс премиум-класса, расположенный на Рублёво-Успенском шоссе, предназначен для проведения торжеств высокого уровня, элитных корпоративов, для VIP-отдыха и т д. Он входит в комплекс «Барвиха Luxuru Willaqe», в котором сосредоточены эксклюзивные бутики известных мировых марок (32), элитные рестораны, большой концертный зал (1000 чел.).
Фешенебельные номера (65) различного класса, оснащённые по высшему разряду, имеют террасы с тёплым полом, мебель от известных дизайнеров, гардеробную, ванную, душевую.
В «президентских» апартаментах – камины и парная, есть всё остальное вплоть до мелочей. Банкетный зал, где проводятся светские рауты и тематические вечеринки, вмещает 100 чел. СПА-центр – целая индустрия одоравливающих процедур, доставляющих массу удовольствий отдыхающим: 3 бассейна (с горячей и холодной водой), хаммам по-турецки, сауна по-фински, лечебные души, спортзал зал для занятий аэробикой.
Здесь трудятся высокопрофессиональные врачи, косметологи, массажисты, фитнес-тренеры. Гости с большой теплотой отзываются о замечательных сотрудниках, об организации роскошных завтраков; они в восторге от спа-процедур, интересного досуга, от дизайна номеров и всей территории.
Москоу Кантри Клаб 5*
Желающим отдохнуть от городского шума и толчеи, от жизни в каменных джунглях, надышаться чистым целебным воздухом нужно приехать в «Москоу Кантри Клаб». В гуще настоящего русского леса (в окрестностях Нахабино) стоят, словно сказочные терема, деревянные коттеджи-номера роскошного отеля.
Самый простой обыватель, поселившись здесь, почувствует себя английским аристократом, играющим в гольф (большое поле с 18 лунками позволяет). Чудесная окружающая природа, рукотворные ландшафтные красоты, высочайший уровень сервиса, отличный бассейн с подогревом нравятся гостям (из отзывов). Большинство отдыхающих отмечают отличное соответствие между ценой и качеством обслуживания.
В местных ресторанах с поэтическими названиями («Времена года» и «Зимний сад») готовят разнообразные деликатесные блюда. Солидный спорткомплекс, оснащённый современными тренажёрами, с хорошо оборудованными площадками предоставляет прекрасную возможность укрепить физическое и эмоциональное состояние.
СПА-процедуры в здешнем центре, с финскими саунами и банями по-турецки положительно скажутся на внешнем виде. Инновационные косметические приёмы омолодят и оздоровят кожу, сделают красивее и привлекательнее каждого.
Изумрудный лес 5*
Соответствующий своему названию комплекс находится в п. Нудоль, в 35 км от г. Клин – в местах, изумительная красота которых вдохновляла гениального Чайковского на создание шедевров классической музыки.
Окружающие пейзажи, действительно, очаровывают изумрудной зеленью хвойного и смешанного леса, спокойной гладью речек и озёр. Интерьеры и обустройство номеров на высшем уровне – всё красиво, стильно, комфортно – радует глаз!
Здесь все до мелочей продумано, чтобы каждый приехавший сюда, смог прекрасно отдохнуть, набраться хороших впечатлений и положительных эмоций, укрепить своё здоровье. Для этого на огромной территории (200 га) есть великолепный банный комплекс, бассейн, прокат велосипедов и лыж, зоопарк, сафари-зона.
Много детских площадок с аттракционами, конюшня с лошадьми (для катания) – словом, детям – земной рай. В зоопарке могут контактировать с животными, совершать поездки к оленям (организовываются экскурсии).
Гости в полном восторге от всего, что здесь есть – лучшего места для отдыха не сыскать. Кто здесь побывал 1 раз, обещают вернуться ещё не однажды (из отзывов).
Царьград 5*
Расположен в живописнейшем природном эко-уголке на окском берегу. Каждый из приезжающих сюда сразу ощущает первозданную свежесть воздуха, чистоту воды в Оке и начинает дышать полной грудью.
Пользуется популярностью у родителей с детьми – здесь неплохие условия для семейного отдыха: есть аквапарк, анимационные представления, собственный хорошо обустроенный пляж, детский бассейн, качественное питание по принципу «всё включено» и другие преимущества. Минус – оплата за пребывание детей в игровой комнате свыше 1 часа (из отзывов).
Интерьеры уютных номеров, обставленных эксклюзивной мебелью ручной работы и расписанные гжелью, располагают к спокойному отдыху. Уборку в них проводят по просьбе гостей в любое время суток.
Нравятся гостям услуги СПА-салона, разнообразие бань, зона для релаксации, бассейн с горками, джакузи, местный зоопарк, множество детских площадок. Все в восторге от прогулок на лошадях, от чудесной природы, от уединённого проживания в отдельных коттеджах и от сервиса.
Артурс Village & SPA Hotel 4*
Некоторые считают вполне заслуженно этот вариант лучшим в Подмосковье: отличное местонахождение, красивые окрестные пейзажи, спокойная душевно доброжелательная атмосфера, уют и чистота номеров делают отдых в нём райским наслаждением.
Территория раньше принадлежала популярному пионерлагерю (выбрано прекрасное место в экологически чистой зоне).
Великолепные номера, оформленные в стиле классической элегантности, своим оснащением способны удовлетворить любой взыскательный вкус. На открытых террасах можно прекрасно провести досуг, организовать чаепитие, любуясь невероятно красивыми окрестными пейзажами.
Гостям очень нравятся услуги СПА-центра. На территории есть крытый бассейн, баня в турецком стиле, фитнес-центр, столы для тенниса и бильярда. Положительно оцениваются выступления аниматоров, вкусные завтраки, обеды и ужины, уровень обслуживания, который характеризуется фразой: «Придраться не к чему!».
Лепота 4*
Загородный отель с красноречивым старорусским названием расположен в живописной деревне, именуемой также необычным словом «Вотря». Ландшафтный фон коттеджей покоряет сразу своей задушевно русской красотой, как и внутренне убранство уютных деревянных домиков-апартаментов (28).
В их интерьерах переплелись дизайнерские мотивы русского и западноевропейского стилей, что делает пребывание в них ещё более комфортным. В программе досуга масса всяческих зимних и летних развлечений: лыжи, хоккей, катание на лодках, пейнтбол, футбол, волейбол (пляжный), велосипедные и пешие прогулки, экскурсии по интересным достопримечательностям.
В тёплые сезоны можно совершить спуск по речке на каяках, поиграть в большой теннис, порыбачить, посидеть у костра. Различного вида бани, спа- и косметические процедуры способствуют оздоровлению, восстанавливают силы и энергию.
Здесь прекрасные условия для отдыха с детьми любого возраста, которым есть где разгуляться на воле. С питанием тоже всё замечательно в эко-комплексе, готовят вкусно и разнообразно, о чём свидетельствуют отзывы гостей.
Ареал Конгресс 4*
Великолепный комплекс, похожий на современные царские хоромы, размещается на участке хвойного леса (12 га) Ногинского р/на. Территория оформлена в стиле курортов Альп: живописные горки, красочные лужайки, уютные дорожки для релаксирующих прогулок.
Номера (274) различного класса, оснащенные по высшему разряду, сосредоточены в 1-м здании и могут принять сразу 600 чел. Есть отдельный 2-спальный коттедж «Чайный домик». Инфраструктура супергостиницы (несколько конференц-залов) позволяет проводить грандиозные бизнес-конференции, элитные корпоративные вечеринки и другие мероприятия.
Но «Ареал» также прекрасно подходит и для семейного отдыха с детьми – им есть где развлечься: батут, «тарзанка», детский бассейн, анимация, прокат велосипедов, самокатов, лыж, санок и прочего.
Нравится всем комплекс бань, где как недостатки отмечают следующее: удалённость бассейна от саун, случаются перебои с горячей водой и, наоборот, перегрев в парных Можно заказывать хаммам на компанию для замечательного отдыха.
Как отмечают гости, в последнее время снизился уровень сервиса: нет б/п воды в номерах, на этажах нет кулеров., пакетики с чаем стали платными. Наверно, администрация такого солидного комплекса примет меры к исправлению этих недочётов, чтобы отдыхающие были всем довольны и не жалели о потраченных средствах.
Источник